-18%

Тактический мужской рюкзак 25-30л Diverse Extreme Team Dakar черный с дождевиком
3 250 ₴
2 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: Dakar_black
+380 (98) 600-42-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской спортивный рюкзак Rip-stop - Черный
Прочный и функциональный рюкзак для города, тренировок и путешествий. Изготовлен из износостойкой ткани Rip-stop с водоотталкивающими свойствами.
Основные преимущества:
🔹 Специальное мягкое защитное отделение для устройств до 15".
🔹 Встроенный защитный чехол в нижней части.
🔹 3 отделения, эластичный фронтальный карман и боковая сетка для воды.
🔹 Система MOLLE для крепления дополнительного снаряжения.
🔹 Мягкая спинка, нагрудный ремень и усиленные лямки.
🔹 Светоотражающие элементы для видимости ночью.
Характеристики:
🔹 Размеры: 45 х 34 х 20 см.
🔹 Материал: 100% полиэстер (Rip-stop).
🔹 Цвет: Черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diverse |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Отдел для безопасной транспортировки ноутбука, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Чехол, Дождевик |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴






