
Тактическая сумка для полигона 40 л Coyote, военная сетчатая сумка для снаряжения, баул армейский для экипировки койот
2 250 ₴
2 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: Malv165_40l
Функциональная сумка для полигона 40
Койот/Мультикам
Универсальная сумка объемом 40 л, идеально подходит для активного использования: полигон, тактические тренировки, переноса снаряжения, спортзал.
Прочный материал: Силовая сетка 320 г/м2 обеспечивает отличную циркуляцию воздуха, предотвращает накопление влаги и быстро сохнет. Устойчива к разрывам и истиранию.
Премиум фурнитура: Использована только надежная фурнитура мирового бренда YKK для гарантии безотказной работы в экстремальных условиях.
Объем: 40 литров.
Цвет: Coyote (койот).
Размер: 52 х 24 х 35 см.
Назначение: тактическое снаряжение, тренировочная сумка, дорожная сумка.
Материалы:
Hard mesh 320, Coyote/Multicam
Cordura®Fabric, 1000 D Coyote/Multicam 500D
Velcro® Coyote/Multicam
Murdock® Webbing
YKK®
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malva Ammunition |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 40 л |
| Цвет | Койот |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 35 см |
- Цена: 2 149 ₴




