Сумка рюкзак для 10 FPV дронов
Диаметр дрона 7 дюймов
Для быстрого заказа звоните
0986004231
Сумка-рюкзак предназначена для хранения и бережной переноски 10 FPV дронов 7”.
Основное отделение открывается по принципу чемодана и разделено на отдельные секции для удобного размещения.
Сверху рюкзака есть специальное отделение для дополнительных устройств высотой 10см: пульт управления, аккумуляторов, очков, кабелей и т.д.
🔹 Общий размер рюкзака: 90*43*34см.
🔹 Внутренний размер основного отсека: 80*40*33см.
🔹 Внутри сумки расположены 10 отсеков на липучках.
🔹 Высота одного отсека 7 см.
🔹 По бокам рюкзака есть по 5 карманов для хранения батареи (размер 13*7,5*4,5см).
🔹 Внешняя ткань: Кордура 900D.
🔹 Внутренняя ткань: Оксфорд 600D.
🔹 Фурнитура и молнии усилены 10мм.
Возможна оплата товара на счет ФОП.
Также выставляем счет на фирму.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Кордура |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 90 см |
- Цена: 6 750 ₴







