Топ
-9%

Тактический армейский рюкзак + баул 60 литров олива, туристический рюкзак 60 л olive
2 150 ₴
1 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00954
+380 (98) 600-42-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рюкзак армейский Patriot на 60 литров
Олива/Olive
Внутри рюкзака баул и дополнительное отделение. Также рюкзак оснащен пятью карманами. Сверху рюкзака есть крепление для спальника.
Особенности:
🔹 5 карманов + 1 большой общий баул.
🔹 Есть крепление для спальника.
🔹 Широкие прочные лямки.
🔹 Материал: Cordura.
🔹 Емкость: 60 л.
Размеры:
🔹 Высота: 50 см.
🔹 Ширина: 38 см.
🔹 Ширина боковой части: 27 см.
В наличии есть рюкзаки в цветах:
мультикам, олива, койот.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 60 л |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Кордура |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴



