Сумка US армейская / Баул военный 130 литров
Пиксель
Военная сумка-баул на 130 литров – ваш надежный спутник в любой поездке.
Изготовлен из прочного материала Оксфорд 600D, прочный и устойчивый к разрывам.
Огромный объем внутреннего пространства позволяет вместить много вещей.
Эта сумка обеспечивает легкий доступ ко всему содержимому и защищает его от загрязнения и внешних факторов.
Это необходимая деталь военной экипировки.
• Оснащена надежными молниями и лямками для переноски.
• Закрывается на молнию и тянется с помощью фастексов.
• Качественная, влагостойкая и прочная ткань с высокой степенью износостойкости.
• Оксфорд 600D с внутренней пропиткой.
• 2 внутренних кармана.
• Внутренние швы обработаны.
• Пошита армированной нитью.
• Мягкая и надежная ручка для переноски.
Объем 130 литров.
Длина: 85см;
Высота: 38см;
Ширина: 40см.
Грузоемкость: 40 кг.
Цвет: пиксель.
.| Основные | |
|---|---|
| Объем | 130 л |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 40 см |
- Цена: 1 190 ₴










